464

Азербайджанский университет туризма и менеджмента объявил о наборе иностранных студентов.

Азербайджанский университет туризма и менеджмента, созданный при Министерстве туризма АР 13 февраля 2006 года решением №45 Кабинета министров на основании Указа Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева от 25 августа 2005 года, является высшим учебным заведением.

В Университете, созданном для подготовки высококвалифицированных кадров в области туризма и гостеприимства. применяются современные методики обучения.

Отметим, что по проекту и поддержке Азербайджанского Культурного Центра имени Гейдара Алиева в Узбекистане уже многие узбекские студенты обучаются в данном Университете.

Азербайджанский университет туризма и менеджмента объявил о наборе иностранных студентов на степень бакалавра и магистра на следующие факультет специальность:

  • Факультет туризма и гостеприимства, специальность отелеводство (языки обучения: азербайджанский, русский и английский)
  • Обучение платное, и плата за обучение для иностранных студентов составляет 3000 AZN в год.

 Документы необходимые для поступления:

  • Нотариально заверенная копия аттестата или диплома (для желающих учиться в магистратуре)
  • Справки о состоянии здоровья и СПИДе
  • Копия паспорта
  • Резюме
  • 4 фотографии размером 4×3

 Отбор иностранных студентов будет осуществляться путём собеседования (по Skype или Zoom), которое будет организовано после получения необходимых документов.

 Для учащихся предоставляется специальное общежитие (комната на 4 человека) ежемесячная оплата которого составляет 200 AZN

 Крайний срок подачи заявок: 15 сентября 2020 г.

Контактные телефоны для более подробной информации: +994 12 5644233 (внутренний номер 122)

Email: international@atmu.edu.az,

o.musa@atmu.edu.az

 

Улашинг: